Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1983

1983
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frauenporträt, Öl auf Karton, Maße: H. 63,2 cm, B. 46 cm, Rahmen: H. 70 cm, B. 53 cm. Altersbedingter Zustand, Farbverlust.